услуги

ЕЕК - бизнес построенный на многовековом доверии кашруту

Наши услуги

Анализ потенциала
Поиск ингредиентов
Разработка плана
Поиск клиентов
Конференции в Израиле
Сертификация
Адаптация вкуса
Упаковка и дизайн
Реклама
Бизнес форумы и трейнинги
Подготовка к выставкам

У нас налажен контакт с розничными сетями в 45 странах мира и более чем с 800 дистрибьюторами

Бизнес отдел ЕЕК - это возможность представить продукцию Вашей компании представителям оптовой и розничной торговли кошерного рынка Израиля, Европы, стран бывшего СССР, Америки и даже Австралии.

ЕЕК уже является соединяющим звеном между производителем, дистрибьютором и покупателем кошерных продуктов. ЕЕК- это своеобразный поисковик google кошерного рынка. Нашей конечной целью является сделать для наших клиентов наиболее благоприятную атмосферу для планирования бизнеса и установления новых деловых отношений, увеличения рынков сбыта клиентов и доступность качественных кошерных товаров для потребителей.

ЕЕК традиционно разделяет работу своих специалистов по маркетингу, дизайну, инновациям технологии производства и бизнес-планированию на узкопрофильные тематические отделы по направлениям таким как:

Мясо и птица

молочная продукция

бакалея

фрукты и овощи

рыба

кондитерские изделия

напитки

консервация

замороженные продукты

масложировая продукция

чай и кофе

здоровое питание и рынок ингредиентов

Это позволяет дать возможность нашим клиентам оптимально использовать свой потенциал открывая новые рынки сбыта и разрабатывая продукцию которая будет востребованной на рынке и доступной для покупателей в любой сфере производства продуктов питания.

Бизнес департамент ЕЕК – организовывает выездные образовательные семинары и тренинги специалистов по продвижению товаров и инновациям в сфере производства продуктов питания, а также осуществляет подготовку к международным выставкам

Одним из уникальных проектов ЕЕК являются корпоративные конференции в мировом центре кошерного рынка Государства Израиль, где на берегах 3-х морей, в святых местах для иудеев, христиан и мусульман проходят встречи и круглые столы с самыми известными специалистами и потенциальными покупателями со всего мира. Также вы сможете посетить производства кошерной продукции, ознакомится с израильским рынком инноваций производства и почувствовать себя в роли потребителя кошерной пищи.